Cína - Jelínek František (Prag 1882 - 1961 Prag)
Landschaft mit Häuschen, rechts unten signiert und datiert: F. Cína Jelínek 39, Öl/Leinwand, 50 x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |